首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-73-222-Mc3Tc3ac3aA4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-221-Oc3DYuc3aOeOOoQ==c3a
| 南向
和昌悦澜南苑75平91万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
218-79-216-Oc3aTEc3a=c3
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-227-Nc3azUuMOOOoc3aQ=c3=
| 南向
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-74-219-MTc3c3aUc3aw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTI1Lc3ajDc3c3ajjqE=
| 东向
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-78-219-MTA1c3ac3c3a
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-226-OTQuMOOOoQ=c3ac3a=c3
| 南向
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-75-224-OTgc3=c3ac3a
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-218-ODgc3auMOOOoQ=cc33a=
| 南向
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-74-217-ODc3ac3c3aM=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-220-ODc3cc3a3aMuMOOOoQ==
| 东南
和昌悦澜南苑78.8平79万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-78-217-Nzc3ac3akc3=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-217-Nzc3aguOOc3aOOoQc3==
| 东向
和昌悦澜南苑70平70万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
216-76-218-Nc3c3aac3zA=
万元
9,966元/㎡
2室2厅 |
221-74-230-Nzc3AuMOc3aOOoQc3a==
| 东向 | 2015年
和昌悦澜南苑71平68万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-73-222-Nc3jgc3c3aa=
万元
9,640元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-227-Nzc3aEuMOOOoc3aQ=c3=
| 南向 | 2015年