首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和昌悦澜南苑71平68万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-75-221-Njgf6=f6bf6b
万元
9,640元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-232-NzEuf6MOOOoQ=f6b=f6b
| 南向
和昌悦澜南苑70平70万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
218-76-219-NzAff6bf66b=
万元
9,966元/㎡
2室2厅 |
223-85-216-Nf6bzAuMOOOf6boQf6==
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑78.8平79万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-77-217-Nzf6bkf6f6b=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-229-NzguOOf6bOOf6of6bQ==
| 东向 | 2015年
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-77-221-ODMf6ff6b6b=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-222-ODMf6uMf6bf6bOOOoQ==
| 东南 | 2015年
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-77-224-OTgf6f6b=f6b
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-223-ODf6bgf6f6buMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-74-222-MTf6f6bf6bA1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-232-OTQf6uMOOOoQ=f6b=f6b
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-78-220-MTUwff6b6f6b
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTI1f6f6bbf6LjDjjqE=
| 东向 | 2015年
和昌悦澜南苑75平91万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
217-79-216-Of6bTf6bE=f6
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-228-NzUuMOff66bOOf6boQ==
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-79-219-MTf6f6bbA4f6
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-225-ODYuOef6OOf6boQ=f6b=
| 南向 | 2015年