首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观源苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦艺金水湾观源苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观源苑88.42平98万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-77-218-OebebaaTebg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-232-OebebaDguNOOOoQ==eba
| 南向
锦艺金水湾观源苑89平105万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-78-220-MTA1eebabeba
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-218-OebebaDkuebaMOOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87.59平108万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-73-222-MebebaTebaA4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-216-OebaDcuNuebebaOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑113平150万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-78-216-MebaTebaUebw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-228-MTEzLjebaDjjqebaebE=
| 南向
锦艺金水湾观源苑86.46平85万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-79-217-OeebabaDU=eb
万元
9,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-77-218-ODYebauNebeOOoQeba==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87平138万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-76-223-MTebebaMeba4
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-232-ODcuMOOebebaOoQ==eba
| 南向