首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观源苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观源苑88.42平98万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-74-222-OTdedeadeag=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-219-ODdedeaadeguNOOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑89平105万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-78-216-MdeaTA1dedea
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-231-ODkuMOOOoQ=deadedea=
| 南向
锦艺金水湾观源苑87.59平108万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-77-216-MdeaTdeadeA4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-225-ODcuNudeOOdeadeaoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑113平150万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-73-221-MdedeadeaTUw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-231-MdeTEzLjDjjqdeaEdea=
| 南向
锦艺金水湾观源苑86.46平85万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-75-222-ODUdededeaa=
万元
9,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-227-ODYudeaNedeOdeaOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87平138万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-73-223-MdedeaTMdea4
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-218-ODcdeaudeMOOOoQ==dea
| 南向
锦艺金水湾观源苑142.05平185万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-79-224-MdeaTg1dedea
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-230-MTQdeayLjHjjqEddeae=
| 南北