首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观源苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦艺金水湾观源苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观源苑113平150万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-74-218-MT006f606fUw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTEzLjDjj0606fq06fE=
| 南向
锦艺金水湾观源苑89平105万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-73-219-M06T06fA106f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-228-ODk06fuMOOOo006f6Q==
| 南向
锦艺金水湾观源苑88.42平98万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-74-221-OT060606ffg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-219-ODgu06fNOOOoQ0066f==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87.59平108万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-76-221-M06f0606fTA4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-230-ODcuNuO06fO06oQ06f==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87平138万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-78-217-MT06fM40606f
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-226-ODcuMO06fOO06fo06Q==
| 南向
锦艺金水湾观源苑86.46平85万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-73-223-O06DU06f06f=
万元
9,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-83-222-ODYuNeO06fOoQ0066f==
| 南向