首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观源苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观源苑142.05平185万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-76-216-M45bTg14545b
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-217-MT45b45QyLjHjjq45bE=
| 南北
锦艺金水湾观源苑113平150万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-78-219-MT4545bbU45w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-227-MTEzLj45bD4545bjjqE=
| 南向
锦艺金水湾观源苑89平105万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-76-222-M45b45T45bA1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-232-ODkuMOOOoQ45b==4545b
| 南向
锦艺金水湾观源苑88.42平98万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-79-217-OT45b45bg=45
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-216-O45bDg45buNOOO45oQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87.59平108万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-77-224-MTA44455b45b
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-222-ODcuN4545b45buOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87平138万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-73-224-M45T45bM445b
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-216-O45bDcuMOO45bOoQ=45=
| 南向
锦艺金水湾观源苑86.46平85万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-75-222-ODU454545bb=
万元
9,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-84-222-ODYuNeO45bOoQ==4545b
| 南向