首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观源苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦艺金水湾观源苑86.46平85万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-75-219-ODU22050=205
万元
9,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-81-220-ODYuN205eOOo20205Q==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87平138万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-73-216-M20520T205M4
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-221-ODcu20205MOOOo205Q==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87.59平108万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-79-221-MTA205205420
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-224-O22005Dcu205NuOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑88.42平98万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-77-220-O205T20520g=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-216-O20520DguNOOOoQ205==
| 南向
锦艺金水湾观源苑89平105万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-79-216-M205TA120520
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-222-ODku20M205OO205OoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑113平150万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-73-222-M20T205205Uw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-220-MTEzL205jDjjq205E20=
| 南向
锦艺金水湾观源苑142.05平185万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-75-218-M20205205Tg1
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-225-M22005TQyL205jHjjqE=
| 南北