首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观源苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦艺金水湾观源苑86.46平85万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-75-217-ODeb6Ueb=eb6
万元
9,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-86-232-ODYuNeb6eOOoQ=eb=eb6
| 南向
锦艺金水湾观源苑87平138万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-75-219-MTeeeb6bb6M4
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-227-ODcuMeb6OebOeb6OoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87.59平108万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-74-218-MTeeb6bA4eb6
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-232-ODcuNuOOeboQ=eb6=eb6
| 南向
锦艺金水湾观源苑88.42平98万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-74-223-OTebeb6geb6=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-229-ODguNOebOOoQebeb66==
| 南向
锦艺金水湾观源苑89平105万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-78-224-MTeb6Aeb1eb6
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-217-Oeeb6b6DkuMOebOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑113平150万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-75-220-MTUebeb6web6
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-223-MTeb6EzLeb6jDjebjqE=
| 南向
锦艺金水湾观源苑142.05平185万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-79-222-Meb6Tg1eb6eb
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-221-MTQyLjeb6ebeb6HjjqE=
| 南北