首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观源苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观源苑86.46平85万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-78-222-OD736U77363=
万元
9,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-79-220-ODYuN736eO73OoQ736==
| 南向
锦艺金水湾观源苑88.42平98万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-73-222-O73736T736g=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-218-OD77367336guNOOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑89平105万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-75-217-MT736A737361
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-224-ODkuMOO73736OoQ=736=
| 南向
锦艺金水湾观源苑87.59平108万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-75-216-M736TA737364
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-231-ODcuNuO73OoQ=736736=
| 南向
锦艺金水湾观源苑87平138万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-74-220-M77337366TM4
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-226-ODc73uMOO737366OoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑113平150万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-77-220-M736T73673Uw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-231-MTEzLj73Djj736qE736=
| 南向
锦艺金水湾观源苑142.05平185万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-77-216-M736Tg177336
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-218-MTQ736yLjHjj73736qE=
| 南北