首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园天麓
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园天麓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园天麓130平210万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
216-75-222-M9f9f2j9f2Ew
万元
1.61万元/㎡
3室 |
216-80-222-M9f2TMw9f2L9fjDjjqE=
碧桂园天麓103平168万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
217-75-216-M9f2T99ff2Y4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-232-MTA9fzLjDj9f2jqE=9f2
| 东南 | 2018年
碧桂园天麓99平132万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
217-78-216-M9f2T9f2M9fy
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-OTku9fMOOOoQ==9f29f2
| 南北 | 2018年
碧桂园天麓92.2平123万元
碧桂园天麓
金水区
217-73-216-M9f29fT9f2Iz
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-220-OTIuM9f2uOOo99ff2Q==
| 东向 | 2018年