首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园天麓
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园天麓134平185万元
碧桂园天麓
金水区
217-73-219-MdaTda5da5g1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-84-217-MTda5M0LjDjjqdada5E=
| 南向
碧桂园天麓131平230万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
217-75-223-Mjddaa5Mda5w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
221-75-220-MTMdada5xLjda5DjjqE=
| 南向
碧桂园天麓130平210万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
218-73-224-MdajEda5wda5
万元
1.61万元/㎡
3室 |
227-85-221-MTMwLjda5DjjqE=ddaa5
| 南向
碧桂园天麓103平168万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
217-74-221-MTdadada55Y4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTAda5zdaLjDjjqEda5=
| 东南 | 2018年
碧桂园天麓99平132万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
216-76-222-Mda5daTda5My
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-OTkuMda5OOOodaQ==da5
| 南北 | 2018年
碧桂园天麓92.2平123万元
碧桂园天麓
金水区
216-73-219-Mdadda5a5TIz
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-OTIuda5Muda5OOoQda==
| 东向 | 2018年