首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园天麓
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园天麓131平230万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
217-75-216-M3f2j33ff2Mw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
223-83-217-MT3f2MxLjDj3f23fjqE=
碧桂园天麓130平210万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
218-75-221-MjE3f33f2f2w
万元
1.61万元/㎡
3室 |
227-80-221-MTMwLj3f2Dj3fjqE=3f2
碧桂园天麓134平185万元
碧桂园天麓
金水区
216-73-217-M33f2f3f2Tg1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-76-224-MTM03fLjD3f2jj3f2qE=
| 南向
碧桂园天麓103平168万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
217-77-224-MT3f23fY43f2
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-230-MTAz3f3f2LjDjjq3f2E=
| 东南 | 2018年
碧桂园天麓99平132万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
218-75-218-MTM3f23f3f2y
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-230-OTkuMOO3f3f2OoQ3f2==
| 南北 | 2018年
碧桂园天麓92.2平123万元
碧桂园天麓
金水区
216-79-218-M3f3f22TIz3f
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-232-O3f2TIuMu3fOOoQ==3f2
| 东向 | 2018年