首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园天麓
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园天麓131平230万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
218-79-223-MjM539w55393
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
218-77-232-MTM53539xLjDjjqE=539
碧桂园天麓103平168万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
217-77-222-MT53953539Y4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-221-MT53Az539LjDjjqE=539
| 东南 | 2018年
碧桂园天麓130平210万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
218-76-224-MjE55339w539
万元
1.61万元/㎡
3室 |
225-84-219-MTMw539LjDjjq53539E=
| 东南 | 2018年
碧桂园天麓134平185万元
碧桂园天麓
金水区
218-75-219-MTg553935391
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-85-216-M539TM0LjDjjqE53539=
| 南向 | 2018年
碧桂园天麓92.2平123万元
碧桂园天麓
金水区
219-74-222-MT53Iz553939
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-OT539IuMuOOoQ=53=539
| 东向 | 2018年
碧桂园天麓99平132万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
219-75-223-MTM53y535399
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-217-OT539kuMOOOo55339Q==
| 南北 | 2018年