首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园天麓
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园天麓131平230万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
216-75-218-M0c0cb0cbjMw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
226-77-221-MTMxL00cbcjDjjqE0cb=
碧桂园天麓130平210万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
217-74-222-Mj0c0cb0cbEw
万元
1.61万元/㎡
3室 |
223-78-223-MTMwLj0c0cbDj0cbjqE=
碧桂园天麓134平185万元
碧桂园天麓
金水区
219-73-216-M0cb0cTg10cb
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-86-225-MTM00cbLjD0cbjjqE0c=
| 南向
碧桂园天麓103平168万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
216-77-223-M0cbT0cY0cb4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-232-MTAzL0cbj0cDjjqE=0cb
| 东南 | 2018年
碧桂园天麓99平132万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
216-77-218-M0c0cbbT0cMy
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-216-O0cb0c0cbTkuMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
碧桂园天麓92.2平123万元
碧桂园天麓
金水区
217-74-219-MT0c0cb0cbIz
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-O0cTIuMuOOo00cbcbQ==
| 东向 | 2018年