首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇天悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瀚宇天悦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇天悦城98平165万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
218-79-220-MTYafaf001af
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
225-85-231-OTguMOOOoQaf0af=af0=
| 2014年
瀚宇天悦城88平108万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
217-76-216-Maf0Tafaf0A4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
220-86-232-ODguMaf0OOOoQ=af=af0
| 2018年
瀚宇天悦城128平230万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
219-76-223-MjMwafafaf00
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
223-74-232-MTafI4LjDjaf0jqE=af0
| 2018年
瀚宇天悦城110平138万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
218-75-223-MTMafaf0af04
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
222-81-230-MTEwLjDafaf0jjqaf0E=
| 2018年
瀚宇天悦城80.6平99.8万元
瀚宇天悦城
金水区 三全路
221-82-226-OTkuOAaf0=aaf0f=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-229-ODafAuNuaf0OOoaf0Q==
| 2018年 | 南向
瀚宇天悦城143平248万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
217-78-222-Mjaf0Qaaf0f4
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
225-80-225-MTQzLjDjafaf0jqaf0E=
| 2018年 | 南向
瀚宇天悦城108.6平154万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
219-79-216-Maf0TU0af0af
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
225-77-232-MTA4Lafjbjjqaf0E=af0
| 2018年 | 南北
瀚宇天悦城125平231万元
瀚宇天悦城
金水区 三全路
218-73-219-Mafjaf0Maf0x
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
222-83-225-MTI1LjDaf0af0jafjqE=
| 2015年 | 南北
瀚宇天悦城127平179万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
217-74-223-MTafaf0caf05
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
219-84-223-MTI3af0Laf0jDjjafqE=
| 2015年 | 南北
瀚宇天悦城114平163万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
216-76-218-Mafaf00afTYz
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
227-86-221-MTE0Ljaf0DjjqE=afaf0
| 2015年 | 南北
瀚宇天悦城87平120万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
218-74-216-Maf0TafIaf0w
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
221-87-225-ODcuMOaf0Oaf0OoQ==af
| 2015年 | 南北