首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇天悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇天悦城140.76平193.8万元
瀚宇天悦城
金水区
221-74-221-MT67k67bzLj67bg=
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-219-MTQ67bwLjjjjq67bE67=
| 南北
瀚宇天悦城98平165万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
216-76-222-M67b6767bTY1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
226-80-227-OTguMOOO67o67bQ=67b=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦城143.82平218万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
218-75-222-MjE67667b7b4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-218-M667b7TQzL67bjjjjqE=
| 南北 | 2015年
瀚宇天悦城142平243万元
瀚宇天悦城
金水区 三全路
219-76-219-MjQ67bz6767b
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-226-MT67bQyLjD67bjjq67E=
| 南向 | 2015年
瀚宇天悦城88平108万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
216-79-218-M667b7bTA467
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
225-75-224-ODg67uMO67bOOoQ67b==
| 南向 | 2018年
瀚宇天悦城128平230万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
219-79-221-MjMw667b7b67
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
218-83-224-MTI67b4L67bjDj67jqE=
| 南向 | 2018年
瀚宇天悦城110平138万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
217-79-225-MT67bM46767b
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
227-83-224-MTEwLjDj67bjqE67=67b
| 南向 | 2018年
瀚宇天悦城80.6平99.8万元
瀚宇天悦城
金水区 三全路
220-76-227-OTku67O67bA67b==
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-231-OD67bAuNuOO67oQ67b==
| 南向 | 2018年
瀚宇天悦城143平248万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
217-78-220-Mj6767bbQ674
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
222-85-220-MTQz67bLjD67bjjq67E=
| 南向 | 2018年
瀚宇天悦城108.6平154万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
216-79-217-M67b67bTU067
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
219-83-222-MTA46767bbLjbj67jqE=
| 南北 | 2018年
瀚宇天悦城125平231万元
瀚宇天悦城
金水区 三全路
218-77-219-MjM67b6767bx
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
218-85-232-MTI67b1LjDjjq67E67b=
| 南北 | 2015年
瀚宇天悦城127平179万元
瀚宇天悦城
金水区 文化路
218-74-224-MT67c67b67b5
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
223-74-226-MT67I3LjDj67b67bjqE=
| 南北 | 2015年