首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中原华侨城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
218-77-224-Nzgc9c97=c97
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-MTIc90c97LjDjjqE=c97
| 南北
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-76-218-Nc9c977c9TA=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-229-ODcuMc97c9OOOoc97Q==
| 南北
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-76-221-ODIcc9c9797=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-230-Mc9TEc973LjDjjqc97E=
| 南北 | 2000年
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-74-218-Nzcc979Ic97=
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-220-MTA4Lc97jc97LjjqEc9=
| 南向 | 2000年
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
217-76-223-Njc9c97Mc97=
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
218-73-216-Mc97c9TEc971LjbjjqE=
| 西向 | 2000年
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-77-222-NDY=cc9c9797
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-230-ODkuMOOOoQc97==c97c9
| 南北 | 2000年
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-74-218-MTcc979Ec971
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-Mc97TM2Ljc9Djjc97qE=
| 南北 | 2000年