首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
216-75-219-Na1aa1616zg=
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-Ma16TIa10LjDjjqEa16=
| 南北
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-73-221-Na1Ta1a166A=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-232-ODcuMa1OOOoQa16==a16
| 南北
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-74-222-ODa1I=aa1616
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-Ma16a16TE3a1LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-74-216-Na16za1a16I=
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-216-Ma16Ta1A4Lja16LjjqE=
| 南向 | 2000年
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
218-78-216-Na16jMa16a1=
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
218-82-219-MTEaa16161Ljba1jjqE=
| 西向 | 2000年
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-78-220-NDYa1a166a1=
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-230-ODa16kuMOOOoQa1a16==
| 南北 | 2000年
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-74-224-MTa1E1a16a16
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-220-Ma1TMa162LjDa16jjqE=
| 南北 | 2000年