首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-77-223-MTEadad5ad51
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-228-MTM2Ljad5Djjqad5adE=
| 南北
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
216-78-222-Nad5zgaad5d=
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-Madad5TI0LjDjjqEad5=
| 南北
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-73-221-OadDadad55I=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTE3LjDjjad5qaadd5E=
| 南北 | 2000年
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
217-73-219-Nadjad5ad5M=
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
219-74-231-MTadE1ad5LjbjjqEad5=
| 西向 | 2000年
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-73-216-Nad5adzI=ad5
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-223-MTA4adadad55LjLjjqE=
| 南向 | 2000年
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-79-216-Nad5ad5DY=ad
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-230-ODkuMadOOOoQ==aad5d5
| 南北 | 2000年
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-76-221-NTAaadad5d5=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-227-ODcuMOadad5Oad5OoQ==
| 南北 | 2000年