首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-79-218-MTEaed1aedae
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTM2LjDaedjjqE=aeaed
| 南北
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-73-220-OaeDaaededI=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTE3LaedjaeDaedjjqE=
| 南北 | 2000年
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
218-78-223-Nzgaedaeaed=
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-MaaedeTI0LjDjaedjqE=
| 南北 | 2000年
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-79-220-NzaedaedI=ae
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-218-MTAaed4LjLaedjjqE=ae
| 南向 | 2000年
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
216-75-222-NaeaedjaedM=
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
221-78-224-MTE1LjaeaaededbjjqE=
| 西向 | 2000年
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-74-219-NTaeaedAaed=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-222-ODcuMOOaedOoQ=ae=aed
| 南北 | 2000年
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-74-219-NDaeaedY=aed
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-232-ODkuMOaedaeOOoQ==aed
| 南北 | 2000年