首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-79-217-N44e3e3DY=4e
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-ODku4e3M4eOOO4e3oQ==
| 南北
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-78-219-NT4e4e33A4e=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-227-ODcuMOO4e4e34e3OoQ==
| 南北
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
219-79-224-NjM=4e34e4e3
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
227-75-230-MTE4e1LjbjjqE=44e3e3
| 西向
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-79-223-NzI4e3=44e3e
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-222-M4e3T4e4e3A4LjLjjqE=
| 南向
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
219-73-220-N4ezg4e3=4e3
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTI04e3Lj44e3eDjjqE=
| 南北
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-78-220-ODI4e4e334e=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTE3LjD4ejjq4e4e33E=
| 南北 | 2000年
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-78-221-MTE14e4e34e3
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTM24e34e4e3LjDjjqE=
| 南北 | 2000年