首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-74-219-NT05050050A=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-224-OD05c050u050MOOOoQ==
| 南北
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-75-223-NDY05050050=
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-231-ODkuMO05OOoQ==050500
| 南北
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-78-220-NzI=00505050
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-230-MTA4Lj05LjjqE050500=
| 南向
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
216-75-216-N05005050jM=
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
223-83-218-MTE0501Ljbj05005jqE=
| 西向
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-74-224-OD05I=050050
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-224-MTE3LjDjj05005q050E=
| 南北 | 2000年
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
218-78-222-Nzg05000505=
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-M05TI0LjDjjqE=050050
| 南北 | 2000年
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-77-217-MT05005005E1
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTM2050Lj050D05jjqE=
| 南北 | 2000年