首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中原华侨城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-79-222-MTE5a715a75a
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTM25aLj5a7DjjqE=5a7
| 南北
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
217-77-217-Nz5a75a75ag=
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-220-MTI0L5a7jD5a7j5ajqE=
| 南北
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-76-222-O5a75aD5a7I=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-M5a5a7TE3Lj5a7DjjqE=
| 南北 | 2000年
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
216-78-221-N5a7jM5a75a=
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
219-78-219-MTE15a75a5a7LjbjjqE=
| 西向 | 2000年
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-73-223-N5azI=5a5a77
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-230-M5a7TA4LjLjj5aq5a7E=
| 南向 | 2000年
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-76-222-ND5a5a75a7Y=
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-232-OD5a7kuMOOOoQ==5a5a7
| 南北 | 2000年
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-75-221-N5a5a75a7TA=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-221-ODcu5a5a77MOOOoQ=5a=
| 南北 | 2000年