首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-74-217-MT8e58eE8e51
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTM8e52Lj8e58eDjjqE=
| 南北
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
216-78-219-N8e58e5zg8e=
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-223-MT8eI0Lj8e5DjjqE8e5=
| 南北
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-78-219-O8e58e5DI8e=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-231-MTE3L8e5jDj8ejqE8e5=
| 南北 | 2000年
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
218-75-219-NjM88e5e8e5=
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
223-76-224-MTE18eLjb8e5j8e5jqE=
| 西向 | 2000年
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-74-222-Nz8eI=88e5e5
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-232-MT8e5A48eLjLjjqE=8e5
| 南向 | 2000年
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-74-218-ND88e5e8e5Y=
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-229-ODkuMO8e8e5OOo8e5Q==
| 南北 | 2000年
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-77-220-NTA=88e58ee5
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-227-ODcuM8e58eOO8e5OoQ==
| 南北 | 2000年