首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-75-223-N28288TA288=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-226-O28288DcuMO288OOoQ==
| 南北
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-76-223-N28828DY288=
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-216-O288D28k288uMOOOoQ==
| 南北
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-76-222-NzI22882888=
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-230-MTA4LjLj28828jq288E=
| 南向
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
218-78-218-NjM28828828=
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
225-87-229-MTE1Ljbjjq288E288=28
| 西向
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-78-218-ODI28828828=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTE283LjDjj228888qE=
| 南北 | 2000年
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
218-75-216-N288zg28288=
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-MT288I0Lj28D288jjqE=
| 南北 | 2000年
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-76-220-M28822888TE1
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-M288TM2LjD288j28jqE=
| 南北 | 2000年