首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-74-216-Ma14Ta1E1a14
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTM2LjDa14jjqE=a1a14
| 南北
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-73-219-Oa1Da14a14I=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTE3LjDa1a1a144jjqE=
| 南北 | 2000年
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
219-79-221-Nzg=a1a144a1
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTI0LjDjja1qEa14a14=
| 南北 | 2000年
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-77-220-NzI=aa14a114
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-216-Ma14TA4LjLjjqEa14a1=
| 南向 | 2000年
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
217-74-224-Nja1a14M=a14
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
219-78-229-MTE1a1a14Ljbjja14qE=
| 西向 | 2000年
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-73-216-Na14a1TA=a14
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-232-ODcuMOOOoQ=a1a14=a14
| 南北 | 2000年
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-79-216-Na14DY=a14a1
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-226-ODkua14Ma1Oa14OOoQ==
| 南北 | 2000年