首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中原华侨城127.11平75万元
中原华侨城
中原区
216-77-224-N791z79U=791
万元
5,900元/㎡
3室2厅 |
226-85-218-MTI7913LjHjjqE79791=
| 西南
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
216-76-217-N77919179zg=
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-223-M791TI0L791jDjjq79E=
| 南北
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-73-216-N79179T791A=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-228-ODc791u79MOOO791oQ==
| 南北
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-78-218-ODI791=79791
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-MT791E3Lj79179DjjqE=
| 南北 | 2000年
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-75-224-NzI79=791791
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-218-MTA7914LjLjjqE791=79
| 南向 | 2000年
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
217-73-223-N79j791M791=
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
219-87-227-MTE1791Ljbjj791qE=79
| 西向 | 2000年
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-73-217-N77919D791Y=
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-216-O791D79kuMOOO791oQ==
| 南北 | 2000年
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-76-216-M79179179TE1
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-224-MTM7912Lj791Djj79qE=
| 南北 | 2000年