首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-77-221-MTEc1cc11111
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-229-MTM2LjDjjc1c11c11qE=
| 南北
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-76-220-ODIccc11111=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-221-MTE3Ljc11c1Dc11jjqE=
| 南北 | 2000年
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-78-216-Nc11zIc11c1=
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-218-MTAc114LjLjjc1c11qE=
| 南向 | 2000年
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
218-79-219-Nzgcc1111=c1
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-218-MTIc110LjDjc11jqEc1=
| 南北 | 2000年
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-75-222-NTcc111c11A=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-226-ODc1cuMOOc1c111OoQ==
| 南北 | 2000年
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
218-78-217-Njc11Mc11c1=
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
219-79-230-MTE1c11c1Ljbjjqc11E=
| 西向 | 2000年
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-74-219-Ncc1c1111DY=
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-228-ODkuMOOc11Oc1c11oQ==
| 南北 | 2000年