首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-75-225-ND0022eY=02e
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-218-OD02ekuMOO02OoQ=02e=
| 南北
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
219-79-222-NjM=0202ee02
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
224-79-229-MTE1Ljb02jj0202eeqE=
| 西向
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-77-223-NTA020202ee=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-232-OD02cuMOOO02eoQ=02e=
| 南北
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
217-73-225-N02z02eg=02e
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-230-MTI0LjDjjqE02e02e02=
| 南北
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-77-219-Nz002e2e02I=
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-223-MTA020202ee4LjLjjqE=
| 南向
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-77-223-OD02e0202eI=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTE302eLj0202eDjjqE=
| 南北 | 2000年
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-75-218-MT02eE0202e1
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-M02TM02e2L02ejDjjqE=
| 南北 | 2000年