首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-78-223-NDY37233727=
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-230-ODkuMOOOoQ==37372372
| 南北
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-78-219-NTA372=37372
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-223-ODcu372372MOOOoQ37==
| 南北
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
219-79-219-NjM372=37237
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
216-87-228-M372TE1Ljbjj372qE=37
| 西向
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-77-223-N372z37372I=
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-230-M372TA4Lj37Ljj372qE=
| 南向
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
218-75-225-Nzg37372=372
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-233-M372TI0LjD37jjqE=372
| 南北
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
216-74-223-O33772D372I=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-225-MTE373LjD372jjq372E=
| 南北 | 2000年
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-74-220-MT37372E3721
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-MTM3722LjDj37jqE=372
| 南北 | 2000年