首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建观湖国际
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建观湖国际159平235万元
中建观湖国际
管城回族区
217-76-219-Mjbb7d7b7dM1
万元
1.48万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-83-232-MTU5Ljb7dDjb7jqEb7d=
| 南北 | 2018年
中建观湖国际157平225万元
中建观湖国际
管城回族区
216-74-217-Mb7dbb77djI1
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-223-MTU3Lb7b7ddjDjb7jqE=
| 南北 | 2018年
中建观湖国际156平240万元
中建观湖国际
管城回族区
219-79-218-Mjb7dQwb7db7
万元
1.54万元/㎡
4室2厅 |
223-76-230-MTU2b7LjDjb7djb7dqE=
| 南北 | 2016年
中建观湖国际132平180万元
中建观湖国际
管城回族区
217-79-225-MTb7dgwb7b7d
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-232-MTMyLjb7dDjjqb7Eb7d=
| 南北 | 2016年
中建观湖国际130平142万元
中建观湖国际
管城回族区
218-77-217-Mb7dTQb7b7dy
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
219-85-228-MTMwb7dLjDjjb7dqb7E=
| 南北 | 2016年
中建观湖国际129平160万元
中建观湖国际
管城回族区
216-74-218-Mbb7db77dTYw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTI5b7dLjDjb7jqEb7d=
| 南北 | 2017年
中建观湖国际129平160万元
中建观湖国际
管城回族区
216-78-217-Mb7db7dTYb7w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-230-MTIb7b7d5LjDjjb7dqE=
| 南北 | 2017年 | 14层/共29层
中建观湖国际127平166万元
中建观湖国际
管城回族区
218-73-223-Mb7TYb7b7dd2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅 |
225-84-232-MTI3LjDjjqb7b7dEb7d=
| 南北 | 2018年 | 14层/共29层
中建观湖国际116平130万元
中建观湖国际
管城回族区
218-73-224-Mb7TMb7db7dw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-229-MTE2LjDb7b7djb7djqE=
| 南北 | 2016年 | 14层/共29层
中建观湖国际108.93平109万元
中建观湖国际
管城回族区
217-74-220-MTb7b7db7dA5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-221-MTA4Lb7djb7b7dnjjqE=
| 南北 | 2016年 | 14层/共29层
中建观湖国际88平95万元
中建观湖国际
管城回族区
216-76-221-Ob7dbb7d7TU=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-220-ODgub7dMb7dOOOoQb7==
| 南向 | 2016年 | 14层/共29层
中建观湖国际87平89万元
中建观湖国际
管城回族区
217-73-225-Ob7Db7dk=b7d
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-ODcb7duMb7b7dOOOoQ==
| 南向 | 2016年 | 14层/共29层