首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建观湖国际
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中建观湖国际87平89万元
中建观湖国际
管城回族区
219-79-218-OD39ck=39c39
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-230-ODcuMOO39OoQ==39c39c
| 南向 | 2016年
中建观湖国际88平95万元
中建观湖国际
管城回族区
218-75-220-OTU339c939c=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-223-ODguMOO39c39OoQ=39c=
| 南向 | 2016年
中建观湖国际108.93平109万元
中建观湖国际
管城回族区
217-79-218-MT39c39cA539
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-221-MTA4L39c3399cjnjjqE=
| 南向 | 2016年
中建观湖国际116平130万元
中建观湖国际
管城回族区
216-77-219-M3939ccT39Mw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-219-MTE39c2LjDj3939cjqE=
| 南向 | 2016年
中建观湖国际127平166万元
中建观湖国际
管城回族区
218-78-225-MTY39c39239c
万元
1.31万元/㎡
3室2厅 |
218-83-231-MTI39c3LjDj39jq39cE=
| 南北 | 2018年
中建观湖国际129平160万元
中建观湖国际
管城回族区
218-76-223-MTY339939ccw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-220-MTI539cLjDj39j39cqE=
| 南北 | 2017年
中建观湖国际129平160万元
中建观湖国际
管城回族区
217-74-222-MT393939ccYw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-M39cTI395LjDjjqE=39c
| 南北 | 2017年 | 14层/共29层
中建观湖国际130平142万元
中建观湖国际
管城回族区
217-76-224-MT3939cQ39cy
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-86-220-MTMw39cLj39cDjjqE39=
| 南北 | 2017年 | 14层/共29层
中建观湖国际132平180万元
中建观湖国际
管城回族区
218-73-225-M39Tg39cw39c
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-225-MTMyLjDjj39cqE39=39c
| 南北 | 2017年 | 14层/共29层
中建观湖国际156平240万元
中建观湖国际
管城回族区
216-74-219-M3339c99cjQw
万元
1.54万元/㎡
4室2厅 |
216-80-233-M39cTU2L39jDjjqE=39c
| 南北 | 2016年 | 14层/共29层
中建观湖国际157平225万元
中建观湖国际
管城回族区
219-73-221-M39jI39c139c
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-217-M39cTU3LjDj39cj39qE=
| 南北 | 2016年 | 14层/共29层
中建观湖国际159平235万元
中建观湖国际
管城回族区
219-74-219-Mj339c9M139c
万元
1.48万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-224-MTU395Lj39c39cDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 14层/共29层