首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号二手房
公园道1号
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号89平105万元
公园道1号
中原区
218-79-224-MTA264126264
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-231-OD264ku26MOOOoQ=264=
| 南向 | 19层/共33层
公园道1号88平110万元
公园道1号
中原区 雪松路
219-78-218-MTE264w26264
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-OD26guMO264OOoQ==264
| 南向 | 19层/共33层
公园道1号115平143万元
公园道1号
中原区 雪松路
216-78-220-M264T264Q26z
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-216-M264TE1Lj22664DjjqE=
| 南北 | 19层/共33层
公园道1号110平125万元
公园道1号
中原区 雪松路
217-73-218-M26264T264I1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-86-231-MTEwLjDj264jqE26264=
| 南北 | 19层/共33层
公园道1号129平145万元
公园道1号
中原区
218-76-220-MTQ222646641
万元
1.12万元/㎡
3室2卫 |
217-83-219-MT262644I5LjDj26jqE=
| 南北 | 19层/共33层 | 2000年