首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号二手房
公园道1号
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号
住宅
出售
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号90平119万元
公园道1号
中原区
217-78-224-MT462E465462
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-219-OTAu462M462OOO46oQ==
公园道1号161.62平340万元
公园道1号
中原区
219-79-221-MzQw46462246
万元
2.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-74-232-MT46462YxLjbjjqE=462
| 南向
公园道1号46平45万元
公园道1号
中原区
218-76-222-NDU44664622=
万元
9,742元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-228-NDYuMO462OOoQ462==46
| 东向
公园道1号36平45万元
公园道1号
中原区
217-75-222-ND44662462U=
万元
1.25万元/㎡
2厅2卫 |
218-79-216-M462zY462u46MOOOoQ==
| 东向
公园道1号140平140万元
公园道1号
中原区
219-74-221-MT46Qw462462
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-224-M44662TQw462LjDjjqE=
| 南北
公园道1号117平159万元
公园道1号
中原区 翠竹街
216-75-217-M44626462TU5
万元
1.36万元/㎡
1厅1卫 |
217-83-231-MT462E3LjDj46jqE462=
| 南北
公园道1号161平320万元
公园道1号
中原区
217-77-223-Mz46246I462w
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-230-MTYxLjDjjqE=46446262
| 南北
公园道1号111平139万元
公园道1号
中原区 雪松路
219-75-219-MTM446265462
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-223-MTExLjDj462462jq46E=
| 南北
公园道1号89平105万元
公园道1号
中原区
217-74-223-MT46462A4621
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-O462Dk46246uMOOOoQ==
| 南向 | 19层/共33层
公园道1号155平190万元
公园道1号
中原区 雪松路
216-74-221-M44662462Tkw
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-77-227-MTU1L46jDjjq462462E=
| 南北 | 19层/共33层
公园道1号79平75万元
公园道1号
中原区 雪松路
216-76-216-N46246246zU=
万元
9,494元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-228-NzkuMO462O46O462oQ==
| 南向 | 19层/共33层 | 2016年
公园道1号88平110万元
公园道1号
中原区 雪松路
217-79-219-MT404033Ew40
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-ODg403403uMOOOoQ=40=
| 南向 | 19层/共33层 | 2016年
公园道1号115平143万元
公园道1号
中原区 雪松路
216-78-221-M403TQ40340z
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-223-MTE1Lj40403403DjjqE=
| 南北 | 19层/共33层 | 2016年
公园道1号110平125万元
公园道1号
中原区 雪松路
219-77-221-MTI144403003
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-84-232-MTEwLjDjjq40403E=403
| 南北 | 19层/共33层 | 2016年
公园道1号129平145万元
公园道1号
中原区
216-78-217-M440303TQ401
万元
1.12万元/㎡
3室2卫 |
223-82-224-MTI5LjDj44030403jqE=
| 南北 | 19层/共33层 | 2000年