首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号二手房
公园道1号
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号
住宅
出售
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号161.62平340万元
公园道1号
中原区
217-73-222-Mc0zc09c09Qw
万元
2.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-85-226-MTc09YxLjbjc09jqc0E=
| 南向
公园道1号161平320万元
公园道1号
中原区
217-76-216-Mc09zc0c09Iw
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-230-Mc0Tc09YxLjDjjqc09E=
| 南北
公园道1号155平190万元
公园道1号
中原区 雪松路
217-76-220-MTc0cc0909kw
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-87-216-Mc09TU1LjDc09jjqE=c0
| 南北
公园道1号140平140万元
公园道1号
中原区
216-74-223-Mcc009TQc09w
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-226-MTQwLc09jDcc090jjqE=
| 南北
公园道1号129平145万元
公园道1号
中原区
218-79-223-MTQc091cc090
万元
1.12万元/㎡
3室2卫 |
227-75-220-MTIc0c095LjDjjqE=c09
| 南北 | 2000年
公园道1号117平159万元
公园道1号
中原区 翠竹街
217-76-219-MTc0c09c09U5
万元
1.36万元/㎡
1厅1卫 |
217-81-219-MTc0c099E3Ljc0DjjqE=
| 南北 | 2000年
公园道1号115平143万元
公园道1号
中原区 雪松路
218-78-222-MTQc09cc090z
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-227-MTE1LjDjjqc0c099E=c0
| 南北 | 2000年
公园道1号111平139万元
公园道1号
中原区 雪松路
218-75-217-MTc09Mc0c095
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-219-MTc0c099ExLjDjjqEc0=
| 南北 | 2000年
公园道1号110平125万元
公园道1号
中原区 雪松路
216-73-220-Mc0c0c099TI1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-80-217-Mcc0909TEwLc0jDjjqE=
| 南北 | 2000年
公园道1号89平105万元
公园道1号
中原区
218-73-216-Mc09c0TAc091
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-219-Oc0Dc09kuMOOc09OoQ==
| 南向 | 2000年 | 19层/共33层
公园道1号88平110万元
公园道1号
中原区 雪松路
219-76-221-MTEwc0c09c09
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-219-ODgcc0909uMOc0OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 19层/共33层
公园道1号79平75万元
公园道1号
中原区 雪松路
217-75-216-Nc09zcc009U=
万元
9,494元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-232-Nzc0c09kuMOOOoQ==c09
| 南向 | 2016年 | 19层/共33层
公园道1号46平45万元
公园道1号
中原区
219-77-219-NDU=c09cc009
万元
9,742元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-220-NDYuMc09OOOoQ==cc009
| 东向 | 2016年 | 19层/共33层
公园道1号36平45万元
公园道1号
中原区
216-73-218-Nc0c09c09DU=
万元
1.25万元/㎡
2厅2卫 |
223-74-229-Mzc0YuMOOOc09oc09Q==
| 东向 | 2016年 | 19层/共33层