首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号二手房
公园道1号
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号
住宅
出售
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
公园道1号36平45万元
公园道1号
中原区
216-74-222-Nee55de5dDU=
万元
1.25万元/㎡
2厅2卫 |
227-86-224-MzYuMOOOe5doQ==e5e5d
公园道1号46平45万元
公园道1号
中原区
219-74-223-NDe5U=ee5d5d
万元
9,742元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-226-NDYuMOOOoQe5de5de5==
| 东向
公园道1号79平75万元
公园道1号
中原区 雪松路
219-79-221-NzU=ee5d5de5
万元
9,494元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-222-Nze5kue5dMOOOoQ=e5d=
| 南向 | 2016年
公园道1号88平110万元
公园道1号
中原区 雪松路
217-76-222-MTe5e5e5ddEw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-228-ODguMOe5OOoQe5de5d==
| 南向 | 2016年
公园道1号89平105万元
公园道1号
中原区
218-79-220-MTAee5d5d1e5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-222-Oe5dDke5duMOOOoQ==e5
| 南向 | 2016年 | 19层/共33层
公园道1号110平125万元
公园道1号
中原区 雪松路
216-73-222-Me5e5de5dTI1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-87-224-MTEwLjDje5djqe5dE=e5
| 南北 | 2016年 | 19层/共33层
公园道1号111平139万元
公园道1号
中原区 雪松路
216-79-222-Me5dTMe5d5e5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-84-224-MTExLjDje5djqEee55d=
| 南北 | 2016年 | 19层/共33层
公园道1号115平143万元
公园道1号
中原区 雪松路
217-77-220-MTe5e5dde5Qz
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-MTE1LjDe5e5djjqE=e5d
| 南北 | 2016年 | 19层/共33层
公园道1号117平159万元
公园道1号
中原区 翠竹街
217-77-217-Me5dTe5de5U5
万元
1.36万元/㎡
1厅1卫 |
226-80-224-MTE3LjDje5de5jqEe5d=
| 南北 | 2016年 | 19层/共33层
公园道1号129平145万元
公园道1号
中原区
218-74-219-MTee5d5Qe5d1
万元
1.12万元/㎡
3室2卫 |
226-77-221-MTI5Le5de5jDjjqEe5d=
| 南北 | 2000年 | 19层/共33层
公园道1号140平140万元
公园道1号
中原区
216-75-219-Me5e5de5dTQw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-222-MTQe5we5dLjDjjqe5dE=
| 南北 | 2000年 | 19层/共33层
公园道1号155平190万元
公园道1号
中原区 雪松路
216-75-219-Me5e5de5dTkw
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-76-217-Me5dTU1e5LjDjjqEe5d=
| 南北 | 2000年 | 19层/共33层
公园道1号161平320万元
公园道1号
中原区
217-77-222-Mze5dee5d5Iw
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-218-MTe5dYxLjDjjee55dqE=
| 南北 | 2000年 | 19层/共33层
公园道1号161.62平340万元
公园道1号
中原区
216-79-223-Me5dzQwe5de5
万元
2.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-222-MTYe5de5dxLjbjje5qE=
| 南向 | 2000年 | 19层/共33层