首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
法兰原著
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
法兰原著
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
法兰原著94平48万元
法兰原著
新郑市 郑新路
218-79-216-N8dcDg8dc=8d
万元
5,106元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-232-OTQuMOOOoQ==8d8dc8dc
| 南北 | 2016年
法兰原著95平53万元
法兰原著
新郑市 郑新路
218-76-221-NTM88d8dcdc=
万元
5,572元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-216-O8dc8dTUuMOOOoQ8dc==
| 南向 | 2016年
法兰原著141平70万元
法兰原著
新郑市
216-76-221-N8dc8d8dczA=
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-231-MTQxLjDjjqE8dc=88dcd
| 南向 | 2016年
法兰原著105平65万元
法兰原著
新郑市
219-78-216-N8dcjU=8d8dc
万元
6,219元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-222-MTA1LjD8dc8dcjjq8dE=
| 南向 | 2016年
法兰原著171平90万元
法兰原著
新郑市
217-77-216-O8dcT8dc8dA=
万元
5,257元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-228-MTcxL88ddcjDj8dcjqE=
| 南向 | 2016年
法兰原著119平75万元
法兰原著
新郑市 郑新路
218-79-221-NzU8dc8dc=8d
万元
6,303元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-222-MTE5LjD8dcj8dcjq8dE=
| 南向 | 2016年
法兰原著96平49万元
法兰原著
新郑市
218-76-224-NDk88ddc=8dc
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-232-OTY8dc8duMOOOoQ==8dc
| 南向 | 2016年
法兰原著130平160万元
法兰原著
新郑市 郑新路
217-75-220-MT88d8dcdcYw
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-77-223-MTMwL8dj8dcDjjqE8dc=
| 南向 | 2016年
法兰原著117平72万元
法兰原著
新郑市 郑新路
219-74-217-Nz8dc8dI=8dc
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-216-M8dcTE3LjDjjqE88ddc=
| 南北 | 2016年
法兰原著89平46万元
法兰原著
新郑市 郑新路
216-74-221-N88ddc8dcDY=
万元
5,177元/㎡
3室2厅1厨 |
219-81-216-O8dcDku8dcMO8dOOoQ==
| 南向 | 2016年
法兰原著116平72万元
法兰原著
新郑市 郑新路
216-74-223-N88ddczI8dc=
万元
6,234元/㎡
3室2厅1厨 |
224-85-228-MTE2LjDjj8dcq8dc8dE=
| 南北 | 2016年
法兰原著136.92平120万元
法兰原著
新郑市
216-75-218-M8d8dc8dcTIw
万元
8,764元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-226-M8dcTM2Ljn88dcdjjqE=
| 南向 | 2016年
法兰原著90平45万元
法兰原著
新郑市 郑新路
219-79-224-NDU=8dc8d8dc
万元
5,020元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-220-OTAuM8dcO8dcOOo8dQ==
| 南北 | 2016年
法兰原著123平72万元
法兰原著
新郑市
219-76-220-NzI=88dcd8dc
万元
5,868元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-M8dc8dcTIz8dLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
法兰原著112平55万元
法兰原著
新郑市 郑新路
216-77-220-N8dcT8dc8dU=
万元
4,916元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-216-M8dcTEyLjDjj8dcqE=8d
| 南向 | 2016年