首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
法兰原著
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
法兰原著131平63万元
法兰原著
新郑市
216-75-225-N77775jM=775
万元
4,796元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-218-MT775MxL77jDjj775qE=
| 南向
法兰原著94平48万元
法兰原著
新郑市 郑新路
218-79-225-NDg775=77775
万元
5,106元/㎡
3室2厅1厨 |
226-79-229-OTQuMOO77OoQ=775775=
| 南北 | 2016年
法兰原著95平53万元
法兰原著
新郑市 郑新路
219-75-221-NTM77775=775
万元
5,572元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-229-OTUuMO77OOoQ=775=775
| 南向 | 2016年
法兰原著141平70万元
法兰原著
新郑市
216-74-222-N77775775zA=
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MT77Qx777575LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
法兰原著132平70万元
法兰原著
新郑市 祥安路
219-79-225-NzA=77577775
万元
5,319元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-226-MTMy775LjD775jjqE=77
| 南北 | 2016年
法兰原著105平65万元
法兰原著
新郑市
217-73-224-N77j775U775=
万元
6,219元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-220-MTA1775Lj775Dj77jqE=
| 南北 | 2016年
法兰原著171平90万元
法兰原著
新郑市
217-75-217-O775T77775A=
万元
5,257元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-226-MTcx77L775775jDjjqE=
| 南向 | 2016年
法兰原著119平75万元
法兰原著
新郑市 郑新路
216-74-224-N77775zU775=
万元
6,303元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-220-MTE777575LjDj775jqE=
| 南向 | 2016年
法兰原著96平49万元
法兰原著
新郑市
217-75-220-ND77775775k=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-225-OTYuMOOOo77577Q=775=
| 南向 | 2016年
法兰原著130平160万元
法兰原著
新郑市 郑新路
217-75-220-MT77775775Yw
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-81-223-MTMw775775Lj77DjjqE=
| 南向 | 2016年
法兰原著117平72万元
法兰原著
新郑市 郑新路
219-73-220-N77z775I=775
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-219-MTE7753LjD77jj775qE=
| 南北 | 2016年
法兰原著89平46万元
法兰原著
新郑市 郑新路
219-79-221-NDY=77757577
万元
5,177元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-229-O775D77kuMOOO775oQ==
| 南向 | 2016年
法兰原著116平72万元
法兰原著
新郑市 郑新路
218-76-225-NzI77775=775
万元
6,234元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-217-M77577TE2Lj775DjjqE=
| 南北 | 2016年
法兰原著347.5平198万元
法兰原著
新郑市
218-75-219-MTk775777754
万元
5,698元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-232-M77577zQ3LjXjjqE775=
| 南北 | 2016年
法兰原著136.92平120万元
法兰原著
新郑市
218-76-219-MTI77577775w
万元
8,764元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-231-MTM2LjnjjqE=77777575
| 南向 | 2016年
法兰原著90平45万元
法兰原著
新郑市 郑新路
217-77-224-ND77577U775=
万元
5,020元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-222-OTAuMO775O77OoQ775==
| 南北 | 2016年
法兰原著123平72万元
法兰原著
新郑市
219-75-219-NzI77577=775
万元
5,868元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-227-MTIzLj77775775DjjqE=
| 南北 | 2016年
法兰原著112平55万元
法兰原著
新郑市 郑新路
216-79-217-N775775TU=77
万元
4,916元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-218-MT775775E77yLjDjjqE=
| 南向 | 2016年