首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福滨水家园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福滨水家园202平300万元
幸福滨水家园
管城回族区
217-76-222-Mz8585f85fAw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-79-222-MjAyL8585f85fjDjjqE=
| 南北 | 2014年
幸福滨水家园162平263万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
218-77-222-MjY858585ffz
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-219-MT8585ffYy85LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
幸福滨水家园160.26平280万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-79-222-M85fjgw85f85
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-M85fTYwLjPj85fjqE85=
| 南北 | 2017年
幸福滨水家园133.2平175万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
219-78-219-MTc185f8585f
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-218-MTM85fzLjLjjq85fE85=
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园132平158万元
幸福滨水家园
管城回族区
218-75-218-MTU85f8585f4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MT85fMyLjDjj85f85qE=
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园89平110万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-74-218-M8885f55fTEw
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-227-ODkuMOOOo85Q85f85f==
| 南北 | 2000年