首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福滨水家园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福滨水家园132平158万元
幸福滨水家园
管城回族区
219-74-222-MTb6U4bb6161
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTMyLjDb6b6b611jjqE=
幸福滨水家园160.26平280万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-78-217-Mbb6161jgb6w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTYwb6b61Ljb61PjjqE=
幸福滨水家园89平110万元
幸福滨水家园
管城回族区
217-79-217-MTb61b61Ewb6
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-217-ODb61kuMOObb661OoQ==
幸福滨水家园133.2平175万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
216-78-221-Mb61Tcb61b61
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-232-MTMzLjLjjqEb6=b61b61
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园162平263万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
216-77-220-Mb61jb61b6Yz
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-229-MTYyLb6jDjjqEbb6161=
| 南北 | 2017年
幸福滨水家园202平300万元
幸福滨水家园
管城回族区
218-73-224-Mb6zAb61wb61
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-83-225-MjAb61yLjDb61jb6jqE=
| 南北 | 2014年