首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福滨水家园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福滨水家园89平110万元
幸福滨水家园
管城回族区
217-77-220-MT99f99f99Ew
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-217-O999f9fDkuMO99OOoQ==
幸福滨水家园132平158万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-78-222-M99fTU999f94
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTM999f9fyLjDjj99qE=
幸福滨水家园133.2平175万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
216-77-224-M99fT99c199f
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTMzLjL99jjq99f99fE=
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园160.26平280万元
幸福滨水家园
管城回族区
218-78-224-Mjg99f99w99f
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-216-M99fTY99fwLj99PjjqE=
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园162平263万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
218-77-218-MjY99f9999fz
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-231-MTYyLj9999fDjjqE99f=
| 南北 | 2017年
幸福滨水家园202平300万元
幸福滨水家园
管城回族区
218-79-220-MzA9999ffw99
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-87-216-M99fj99fAyLjDjjqE=99
| 南北 | 2014年