首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福滨水家园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福滨水家园89平110万元
幸福滨水家园
管城回族区
219-76-221-MTEw63637637
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-232-ODk63637uMOOOoQ==637
幸福滨水家园132平158万元
幸福滨水家园
管城回族区
218-76-218-MTU637663374
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-222-MTMyLj66373637DjjqE=
幸福滨水家园133.2平175万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
218-74-223-MT63c6376371
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-231-MT63Mz637LjLjjqE637=
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园160.26平280万元
幸福滨水家园
管城回族区
219-77-222-Mjgw66363737
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-M637TY66337wLjPjjqE=
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园162平263万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
216-78-222-M637jY66373z
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-227-MTY637yLj63D637jjqE=
| 南北 | 2017年
幸福滨水家园202平300万元
幸福滨水家园
管城回族区
218-76-217-Mz637A66337w
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-83-224-MjAy637Lj637Dj63jqE=
| 南北 | 2014年