首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福滨水家园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福滨水家园160.26平280万元
幸福滨水家园
管城回族区
217-75-221-Mj99229200gw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTYwLjPj920j92920qE=
幸福滨水家园162平263万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
216-74-222-M99220j920Yz
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-218-MT992020YyLjD92jjqE=
| 南北 | 2017年
幸福滨水家园202平300万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-73-216-M92092920zAw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-85-226-MjA920yLjDj920jq92E=
| 南北 | 2014年
幸福滨水家园133.2平175万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
219-73-216-M92092Tc1920
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-225-MTMzLjLjjq920E92920=
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园89平110万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-77-221-M920T99202Ew
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-220-O92Dk920uMOOOo920Q==
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园132平158万元
幸福滨水家园
管城回族区
217-75-221-MT99229200U4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MTM92092yLjDjjqE=920
| 南北 | 2000年