首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福滨水家园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
幸福滨水家园132平158万元
幸福滨水家园
管城回族区
217-78-222-MT079U007974
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-MT07079MyLjD079jjqE=
幸福滨水家园89平110万元
幸福滨水家园
管城回族区
217-77-223-MT07907E079w
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-219-OD070799k07uMOOOoQ==
幸福滨水家园133.2平175万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
216-76-221-M07907079Tc1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-228-MTM079zL07jLj079jqE=
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园202平300万元
幸福滨水家园
管城回族区
219-73-219-M07z079Aw079
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-73-223-M07jAyLj079DjjqE=079
| 南北 | 2014年
幸福滨水家园162平263万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
216-77-222-M079j07079Yz
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-222-MTYyLj00797907DjjqE=
| 南北 | 2017年
幸福滨水家园160.26平280万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-73-217-M00797079jgw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-223-MTY07wLj079PjjqE=079
| 南北 | 2017年