首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福滨水家园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
幸福滨水家园89平110万元
幸福滨水家园
管城回族区
219-75-221-MTEadwadaada
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-ODkuMadaOadaOOadoQ==
幸福滨水家园132平158万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-75-219-MadaadadaTU4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-MadTMyLjDjjadaqadaE=
幸福滨水家园133.2平175万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
219-77-224-MTc1aaddaada
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-226-MTMadzLjLjjadaqadaE=
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园162平263万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
216-76-218-MadadaaadjYz
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-228-MTYyLjDadadajadajqE=
| 南北 | 2017年
幸福滨水家园160.26平280万元
幸福滨水家园
管城回族区
219-76-217-Mjadagwadada
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-MTadaYadwLjPjadajqE=
| 南北 | 2017年
幸福滨水家园202平300万元
幸福滨水家园
管城回族区
218-73-220-MadzAadaadaw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-81-218-MjAadayLadajadDjjqE=
| 南北 | 2014年