首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
216-74-222-M3333cT33cIw
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-219-MTIx33c33cL33jDjjqE=
| 南向
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
219-73-224-M33TA133c33c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-218-OTY33c33cuMO33OOoQ==
| 南向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
223-77-217-OT33cQuO33Q==33c
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-224-NzguM33cO33c33OOoQ==
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
216-76-218-M3333cc33TAx
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-222-OTA33uM33cOOOoQ==33c
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
217-73-220-M33T333c3cEw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-229-MTA2LjDjjq33E333c3c=
| 西南
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
222-82-216-N33czkuOQ=33c33=
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-MT33AzLjDj33c33cjqE=
| 西南
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
219-73-221-N33zc=33c33c
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-219-ODcu33c33MOOOoQ33c==
| 西南