首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
218-74-217-MT20420I204w
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-MTI204xLjDj20j204qE=
| 南向
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
216-77-219-M204204T20Y5
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-221-MT204M204202LjjjjqE=
| 南向
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
217-75-220-MT22020404A1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-229-OTYuMOO20OoQ=220404=
| 南向
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
216-74-219-M22020404jA1
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
221-80-219-MTU5204Lj20204DjjqE=
| 南北
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
218-73-219-N20j204k204=
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-216-N204204z20YuMOOOoQ==
| 南北
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
221-82-219-NTcu204OA204=20=
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-232-N20zQuMOOOoQ204==204
| 东向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
220-75-223-OTQ20uO220404Q==
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-232-N204z20guMOOOoQ==204
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
217-78-218-MT220404A20x
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-229-OTAuMOOOoQ20=220404=
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
218-77-216-M204TE20204w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-MT22004A2204LjDjjqE=
| 西南
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
218-80-224-Nzk204uO22040Q==
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-231-MTAzLjDjj20204qE204=
| 西南
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
218-75-222-Nzc20202044=
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-229-ODc20uMOOOoQ==204204
| 西南