首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
218-73-222-M6fTI6f6f99w
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-221-MTIxLj6f9Djj6f96fqE=
| 南向
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
217-76-221-MT6f6f6f99A1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-223-OTYu6fMO6f96f9OOoQ==
| 南向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
220-73-226-O6fTQuO6f9Q6f9==
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-216-N6f9zgu6f9MOOO6foQ==
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
218-77-223-MTA6f6f96f9x
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-226-OTAuMOOOoQ66f9f=6f9=
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
219-79-216-M6f9TEw6f96f
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-222-MTA6f2L6f96f9jDjjqE=
| 西南
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
223-82-222-NzkuOQ=6f9=6f6f9
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-MTAzL6f9jDj6f6f9jqE=
| 西南
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
219-79-222-Nzc=6f96f96f
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-232-ODcuMO6fO6f9OoQ==6f9
| 西南