首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
216-73-216-M53953539TIw
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-M539TI53xLjDjjqE=539
| 南向
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
218-78-218-MTY539539535
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-226-MTM553392Lj539jjjqE=
| 南向
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
216-74-218-M55539339TA1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-230-OTYuMOO55339OoQ539==
| 南向
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
218-74-218-Mj55393A5391
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
226-81-220-MTU5L539jDjj53qE539=
| 南北
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
216-76-221-N53953539jk=
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-231-NzYuMOO539Oo53Q=539=
| 南北
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
222-81-228-NTcuOA=53539=539
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-220-NzQuM539OOOoQ53953==
| 东向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
222-78-217-OT539QuOQ53=539=
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-222-N539zgu539MOOOo53Q==
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
218-79-221-MTA539539x53
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-217-OT539AuMOO53OoQ=539=
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
218-74-218-MT55393E539w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-229-M53TA2LjDjjqE=539539
| 西南
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
218-73-218-N53539zk539uOQ==
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTAzLjDjj53qE539=539
| 西南
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
219-75-223-Nzc53=535399
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-226-ODc53uMOOOo539Q539==
| 西南