首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
216-73-220-M73737322jA1
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
219-81-230-MTU5732Lj73Djjq732E=
| 南北
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
217-74-217-MT73273732Y5
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-219-MTM773232732LjjjjqE=
| 南向
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
219-74-217-MT73273Iw732
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-232-MTIxLjDj732jq73E=732
| 南向
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
217-75-224-MT77332Ew732
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-223-MTA2LjDj73277332jqE=
| 南向
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
223-76-225-Nzku73OQ==732732
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-219-M77373232TAzLjDjjqE=
| 南向
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
217-75-218-MT77327332A1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-OTYuMOOOo73Q732732==
| 南向
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
218-79-216-M732TA732x73
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-222-OT73AuM732OOOoQ=732=
| 南向
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
216-79-221-N732zc732=73
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-223-ODc732uM732OO73OoQ==
| 南向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
217-74-226-OT73732QuOQ732==
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-221-Nz732g732uMOOO73oQ==
| 西南
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
218-77-221-Njk73773232=
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-229-NzYu732MOO73Oo732Q==
| 西南
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
220-83-217-NT732cuO732A==73
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-NzQuMOOOoQ73732732==
| 东向